ZIPファイル制作方法(複数のファイルをまとめる方法)
ご自由にお使いください。

2016/8/10 復活しました。
回線 Yahoo BB ADSL 54Mbps(実測 上がり0.8・下り3.7Mbps)
鯖スペック CPU CORE 2 DUO E8400 RAM DDR2 2GB

IPアドレス情報がアップしたPCと一致する場合はDELKey無しで消すことができます。

FILE Max 1000MB (*1000000Files Total 48.8GB)
ダウンロード時のパスワード(無しでもOK): 削除時のパスワード:

ファイルへのコメント:


(´^ω^`) [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]
NAMECOMMENTSIZEDATEMIMEORIG
That is 0583.rar28.6MB16/08/20(Sat),01:25:34application/octect-streamTP 2.rar
That is 0581.rar[DLKey] --r-y-90.0MB16/07/24(Sun),07:42:06application/x-rar-compressedVHS.part1.rar
That is 0580.rar[DLKey] at-e-u90.0MB16/07/22(Fri),15:12:20application/x-rar-compressedJAMM.part2.rar
That is 0579.xlsx12KB16/07/21(Thu),15:46:03application/vnd.openxmlformats-officedocument.spreadsheetml.sheet重回帰用データ02.xlsx
That is 0578.xls27KB16/07/21(Thu),15:45:51application/vnd.ms-excel一元配置モデル.xls
That is 0577.zip[DLKey] 64KB16/07/21(Thu),14:27:53application/x-zip-compressedデータ教材用.zip
That is 0576.rar[DLKey] Fish28.9MB16/07/13(Wed),04:14:24application/x-rarAquarium.rar
That is 0575.jpg2.0MB16/07/08(Fri),05:03:18image/jpegimage.jpeg
That is 0574.jpg2.0MB16/07/08(Fri),04:43:50image/jpegimage.jpeg
That is 0573.jpg2.1MB16/07/08(Fri),04:26:30image/jpegimage.jpeg
That is 0572.png2.2MB16/06/25(Sat),01:00:06image/pngimage.png
That is 0571.png2.0MB16/06/25(Sat),00:57:27image/pngimage.png
That is 0570.png2.0MB16/06/22(Wed),00:20:36image/pngimage.png
That is 0569.jpg176KB16/06/19(Sun),11:55:41image/jpegimage.jpeg
That is 0568.gif4.0MB16/06/03(Fri),22:56:40image/gifカチューシャ.gif
That is 0564.rar[DLKey] 1980's Sitcom13.1MB16/05/17(Tue),07:57:17application/x-rarThe X Files.rar
That is 0563.exe415KB16/05/05(Thu),00:02:28application/octet-streamJDownloader2.exe
That is 0561.rar[DLKey] none4.3MB16/04/16(Sat),10:26:45application/octet-streamexample.part2.rar
That is 0560.rar[DLKey] none40.0MB16/04/16(Sat),10:07:41application/octet-streamexample.part1.rar
That is 0558.wmv[DLKey] 103MB16/02/10(Wed),01:26:47video/x-ms-wmvそろび仮.wmv

Used 4.40GB
txt,lzh,zip,rar,mpg,mpeg,mp2,m4a,mp3,mp4,avi,swf,bmp,jpg,gif,png,ico,wmv,mov,wav,wma,pdf,flv,exe,doc,mid,midi,ogg,jpeg,3gp,3g2,torrent,xls,xlsx,docx,pptx
No. key
Copyright (C) 2011- That's loader http://intel.iobb.net/